• 5 марта 2018, понедельник
  • Сочи, ул. Орджоникидзе, 11А Отель Pullman Сочи Центр

Дизайн-интенсив 1.0 Сочи: самые эффективные инструменты в работе интерьерной студии

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2236 дней назад
5 марта 2018 c 12:00 до 18:00
Сочи
ул. Орджоникидзе, 11А Отель Pullman Сочи Центр

Издание SCAPP представляет авторские тренинги для дизайнеров интерьера и архитекторов, ведущих частную практику и владельцев дизайн студий. 5 марта, впервые в Сочи, пройдут сразу два тренинга с первыми лицами индустрии — Алексеем Дорожкиным, главным редактором ELLE DECORATION Россия, Варварой Зеленецкой и Дмитрием Макеровым, «Мастерская интерьеров Варвары Зеленецкой».

12:00 — 15:00

Как меньше работать и больше зарабатывать в сфере дизайна интерьера?

Спикеры: Варвара Зеленецкая, Дмитрий Макеров
мастерская интерьеров Варвары Зеленецкой, входит в ТОП-5 интерьерных студий России

 

15:30 – 17:00

Современный русский интерьер

Спикер: Алексей Дорожкин
главный редактор журнала ELLE Decoration Россия

 

Программа тренинга «Как меньше работать и больше зарабатывать в сфере дизайна интерьера?»:

— Как найти и удержать клиента.

— Как правильно выстроить отношения с клиентом. И сделать так, чтобы он обратился к Вам еще раз.

— Разрешение конфликтных ситуаций.

— Принципы развития.

— Система работы с поставщиками.

Вы получите ответы на следующие вопросы:

  1. Довольны ли Вы уровнем заработка? Много ли совершаете работы, которую клиент не оплачивает? Например, дополнительные эскизы и чертежи, не входящие в первичные договоренности? Или выезды на объект в неограниченном количестве?
  2. Ценят ли Ваш труд клиенты? Получается ли не только найти, но и удержать клиента? А ещё и довести проект до конца, сделав профессиональную съёмку?
  3. Довольны ли Вы тем, как построен ваш рабочий процесс? Чувствуете ли вы, что готовы перейти от частной практики к созданию студии? Но не знаете, как сделать следующий шаг?
  4. Часто ли Вы можете себе позволить спонтанно уехать в путешествие без последствий, чтобы ваш телефон не «обрывали» клиенты и прораб?

​Вы хотите чувствовать себя свободным и счастливым? Нет, не бросая свой бизнес. А просто улучшив настройки…тогда Вам нужен этот тренинг!

 

 

Программа тренинга «Современный русский интерьер»:

— Какие интерьеры сегодня в моде?

— Каковы мировые тенденции в оформлении интерьеров?

— Можно ли сопоставлять российские и международные проекты и в чем состоит особенность русских интерьеров?

 

 

 

Спикеры: Варвара Зеленецкая и Дмитрий Макеров  

 

 

Варвара Зеленецкая - дипломированный специалист по дизайну интерьера и мебели, специалист по менеджменту в сфере искусства (окончила Гуманитарно-прикладной институт и институт Проблем Современного Искусства). Стажировалась во Флоренции в институте дизайна Lorenzo di Medeci. С 2002 года совладелец студии Dekointeriors в Центральном Доме Ахитекторов. В 2005 году открыла свою собственную студию Мастерская интерьеров Варвары Зеленецкой.

С 2006 года постоянный участник программ Квартирный вопрос и Дачный ответ на НТВ. Постоянный блоггер интернет версии журнала Elle Decoration, порталов 4LivingAbitantHouzzInmyroomThe furnishRoomble, Westwing.

В этом году команда Le Corbusier Art выбрала instagram аккаунт студии как один из самых интересных в России. И, конечно, проекты студии публикуются с 2005 года в лучших интерьерных изданиях: Salon, Мезонин, Интерьер+Дизайн, Elle Decoration, Seasons.

Дмитрий Макеров учился по классу актерского мастерства в ЯГТИ (Ярославский Государственный Театральный Институт). С 2004 года увлекся дизайном и вместе с Варварой развивал проект мастерской. С 2005 года им было создано множество выставочных проектов. Среди них:
Неделя декора журнала Мезонин, Неделя декора стола журнала Мезонин, фестиваль Seasons, Salon TREND show и другие. Является лучшим специалистом в студии по тендерам -  благодаря его креативности студия получила заказы на знаковые проекты: офис рекламного агенства Lowe Adventa, офис рекламного агенства Grey, Кулинарная студия Юлии Высоцкой. Дмитрий создает дизайнерские объекты вручную для многих телевизионных и частных проектов. С 2012 года параллельно со студией ведет свою частную практику в области создания выставочных стендов для различных мировых брендов. С 2006 года постоянный участник программ Квартирный вопрос и Дачный ответ на НТВ.

 

Спикер: Алексей Дорожкин, 
главный редактор одного из ведущих интерьерных изданий ELLE DECORATION.

 

 

Историк искусства, сотрудничавший с Аукционным домом Sotheby’s.

Член Правления Ассоциации дизайнеров и декораторов интерьеров России (АДДИ) и Ассоциации Специалистов Предметного Dизайна (АСПD).

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше